Facebook
Twitter
WhatsApp

অস্ত্র ও মাদক মামলা থেকে অব্যাহতি ইরফান সেলিমকে

image_pdfimage_print

ঢাকা-৭ আসনের সংসদ সদস্য হাজী সেলিমের ছেলে ইরফান সেলিমকে অস্ত্র ও মাদক আইনের দুই মামলা থেকে অব্যাহতি দেয়া হয়েছে।

ঢাকা সিএমএম আদালতে দাখিল করা চূড়ান্ত প্রতিবেদনে পুলিশ জানায়, ইরফান সেলিমের বিরুদ্ধে সাক্ষ্য প্রমাণ না পাওয়ায় তাকে অব্যাহতি দেয়া হয়। এর ফলে এ দুটি মামলায় তার বিরুদ্ধে আর অভিযোগ গঠনের সুযোগ নেই।

গত বছরের ২৫ অক্টোবর রাজধানীর ধানমন্ডিতে সংসদ সদস্যের স্টিকার ব্যবহার করা গাড়ি থেকে নেমে নৌ বাহিনীর কর্মকর্তা ওয়াসিফ আহমেদকে মারধর করা হয়। পরদিন এ ঘটনায় ইরফানসহ আরও ৪ জনের নাম উল্লেখ করে মামলা হয়।

 

আরও পড়ুন : রবার্টের মরদেহের বিষয়ে মার্কিন দূতাবাসের বিবৃতি আড়াই বছর পর

খবরটি শেয়ার করুন

Table of Contents

প্রধান উপদেষ্ঠা : আলহাজ্ব ইলিয়াস উদ্দিন মোল্লাহ এমপি, সংসদ-সদস্য ঢাকা ১৬,প্রকাশক : মোঃ মাসুদ রানা (জিয়া) ।সম্পাদক : শাহাজাদা শামস ইবনে শফিক।সহকারী সম্পাদক : সৌরভ হাসান সোহাগ খাঁন। 

Subscribe Now

নিউজরুম চিফ এডিটর : মোঃ শরিফুল ইসলাম রবিন।সম্পাদকীয় কার্যালয় : ১২০/এ মতিঝিল বা/এ, ৪থ তলা, সুইট-৪০২, ঢাকা- ১০০০বার্তা কক্ষ : ০১৬৪২০৭৮১৬৪ – বিজ্ঞাপনের জন্য : ০১৬৮৬৫৭১৩৩৭

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

Developed by www.channelmuskan.tv © 2022

x