Facebook
Twitter
WhatsApp

বিয়ের পর যে কারণে আফসোস করেন ৫০ শতাংশ নারী, জানাল গবেষণা

image_pdfimage_print

২০০৯ সালে যুক্তরাষ্ট্রের লিভিং এবং উইমেনস ডে ম্যাগাজিনের করা জরিপ থেকে জানা গেছে এক তথ্য। অর্ধেকেরও বেশি নারীরা বলেছেন যে, তাদের স্বামীরা তাদের আত্মার সঙ্গী নয়। এমনকি তারা কখনও কখনও তাদের সঙ্গীদের বিয়ে করার জন্য অনুশোচনা করেন। অনেকে স্বামীদের ছেড়ে যাওয়ার কথাও ভেবেছিল।

বিয়ের পর যে কারণে আফসোস করেন ৫০ শতাংশ নারী, জানাল গবেষণা

একটি দল এটি বেশ আশ্চর্যজনক বলে মনে করেন। অন্য একটি দল মনে করেন এটি হতেই পারে। কারণ সবার জন্যই একজন নিখুঁত ব্যক্তি থাকবে তা নয়।

গবেষণা
জরিপে ৩৫০০০ মহিলার মধ্যে প্রায় ৫০ শতাংশ বলেছেন,তাদের স্বামীদের ব্যক্তিত্বই প্রথম জিনিস যা তাদের আকর্ষণ করেছিল। এবং ৫০ শতাংশেরও বেশি নারী বলেছেন স্বামীদের ব্যক্তিত্ব এখনও তাদের সবচেয়ে আকর্ষণীয় বৈশিষ্ট্য। অর্ধেকেরও বেশি উত্তরদাতা বলেন তাদের স্বামীরা প্রতিদিন বা প্রায়াই বলে আমি তোমাকে ভালোবাসি। এবং ৭১ শতাংশ তাদের বাকি জীবন তাদের স্বামীদের সাথে বিবাহিত থাকার প্রত্যাশা করে।

আবার ৫২ শতাংশ বলেছেন তারা রূপকথা বা ভাগ্যে বিশ্বাস করেন না। তাদের স্বামীরা তাদের আত্মার সঙ্গী নয়। ৭২ শতাংশ বলেছেন তারা বিয়ে ভাঙার কথা চিন্তা করেছেন।

কারণ
জরিপে অংশ নেওয়া অর্ধেকেরও বেশি নারী বলেছেন তারা যৌন জীবন নিয়ে বিরক্ত। তাদের মধ্যে শেষ কবে যৌনমিলন হয়েছিল তা মনে করতে পারেন না অনেকেই।

৫০ শতাংশের বেশি চায় তাদের স্বামীরা হয় আরও বেশি অর্থ উপার্জন করুক বা তাদের জন্য আরো সময় দিক। প্রায় অর্ধেকের ধারনা বিয়ের পর তাদের স্বামীদের মধ্যে বিশাল পরিবর্তন এসেছে। পরিবর্তনটাও বেশ খারাপভাবে হয়েছে।

এসব কারণেই অনেকেই হতাশা, পাগলামি ব্যাখ্যা করা যায় না এমন অনেক সমস্যায় ভুগছেন। সূত্র : ইউর ট্যাঙ্গো।

 

খবরটি শেয়ার করুন

Table of Contents

প্রধান উপদেষ্ঠা : আলহাজ্ব ইলিয়াস উদ্দিন মোল্লাহ এমপি, সংসদ-সদস্য ঢাকা ১৬,প্রকাশক : মোঃ মাসুদ রানা (জিয়া) ।সম্পাদক : শাহাজাদা শামস ইবনে শফিক।সহকারী সম্পাদক : সৌরভ হাসান সোহাগ খাঁন। 

Subscribe Now

নিউজরুম চিফ এডিটর : মোঃ শরিফুল ইসলাম রবিন।সম্পাদকীয় কার্যালয় : ১২০/এ মতিঝিল বা/এ, ৪থ তলা, সুইট-৪০২, ঢাকা- ১০০০বার্তা কক্ষ : ০১৬৪২০৭৮১৬৪ – বিজ্ঞাপনের জন্য : ০১৬৮৬৫৭১৩৩৭

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

Developed by www.channelmuskan.tv © 2022

x