Facebook
Twitter
WhatsApp

রাজ-পরীর ফেরার পোস্ট কেন ডিলিট করলেন নায়িকা শিলা?

image_pdfimage_print

স্বামী শরিফুল রাজের ঘরে ফিরে গেছেন ঢাকাই সিনেমার আলোচিত অভিনেত্রী পরীমনি। বিষয়টি জানিয়েছেন আরেক অভিনেত্রী শিরিন শিলা।

বুধবার রাত পৌনে ১২টার দিকে শিলা তার ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে কয়েকটি ছবি পোস্ট করেছেন।

যেখানে দেখা গেছে, পরীমনি ও রাজ ভিডিওকলে শিরিন শিলার সঙ্গে কথা বলছেন। এ সময় তাদের পুত্র রাজ্যকেও দেখা গেছে ওই ছবিতে।

শিরিন শিলা ফেসবুক পোস্টে লিখেছেন— অভিনন্দন দোস্ত পরীমনি। সব ভুল বোঝাবুঝির অবসান ঘটিয়ে আবার নতুন করে সুখের সংসার গড়ে তোলার জন্য। যারা পরিমনির সংসারে ভাঙন দেখে খুশি হয়েছিলেন, তারা বিষ খেয়ে মরে যাও। কারণ যারা মানুষের সুখ দেখতে পারে না, তাদের বেঁচে থাকার কোনো অধিকার নেই। পরী-রাজ, রাজ্যের জয় হোক।

তবে শিলার এভাবে ব্যক্তিগত ফেসবুক অ্যাকাউন্ট ও পেজ থেকে রাজ-পরীর সঙ্গে ভিডিও কলে কথা বলার স্ক্রিনশট প্রকাশ করা পছন্দ হয়নি শরিফুল রাজের। আর সে কারণেই বৃহস্পতিবার ভোরে শিরিন শিলাকে ফোন করে সেই পোস্ট ডিলিট করতে বলেন। পরবর্তীতে শিলাও পোস্টটি পেজ থেকে ডিলিট করে দেন।

শিরিন শিলা বলেন, বুধবার রাতে কথার ফাঁকে পরী একসময় বললেন, রাজের সঙ্গে তার মিটমাট হয়ে গেছে। আমি ওর কথা বিশ্বাস করিনি। বললাম, ‘রাজকে দেখা। আমি স্ক্রিন শট নেব। তখন রাজের সঙ্গে কথা হয়। পরে রাজ্যকে দেখি। তাদের একসঙ্গে দেখে ভালো লাগছিল।’

শিরিন শিলা আরও বলেন, ‘আমি রাতেই সুখবরটি সবার সঙ্গে ভাগাভাগি করতে চেয়েছি। স্ক্রিন শট নিয়ে পরীমনিকে বলেছি, আমি ফেসবুকে এখন শেয়ার করে অভিনন্দন জানাব। পরী তখন বলল কর। কিন্তু রাজ তখনই ফেসবুকে ছবি পোস্ট করতে না করে দিল। যেহেতু পরীমনি আমার বান্ধবী। সে বলেছে পোস্ট করতে, তাই তার কথাই আমি শুনেছি।’

তবে স্ত্রী পরীমণি ও পুত্র রাজ্যকে নিয়ে শিরিন শিলার পোস্ট ভালো লাগেনি শরিফুল রাজের। সে কারণেই বৃহস্পতিবার ভোরে শিরিন শিলাকে ফোন করে সেই পোস্ট ডিলিট করতে বলেন। পরবর্তীতে শিলাও পোস্টটি পেজ থেকে ডিলিট করে দেন।

খবরটি শেয়ার করুন

Table of Contents

প্রধান উপদেষ্ঠা : আলহাজ্ব ইলিয়াস উদ্দিন মোল্লাহ এমপি, সংসদ-সদস্য ঢাকা ১৬,প্রকাশক : মোঃ মাসুদ রানা (জিয়া) ।সম্পাদক : শাহাজাদা শামস ইবনে শফিক।সহকারী সম্পাদক : সৌরভ হাসান সোহাগ খাঁন। 

Subscribe Now

নিউজরুম চিফ এডিটর : মোঃ শরিফুল ইসলাম রবিন।সম্পাদকীয় কার্যালয় : ১২০/এ মতিঝিল বা/এ, ৪থ তলা, সুইট-৪০২, ঢাকা- ১০০০বার্তা কক্ষ : ০১৬৪২০৭৮১৬৪ – বিজ্ঞাপনের জন্য : ০১৬৮৬৫৭১৩৩৭

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

Developed by www.channelmuskan.tv © 2022

x